Время работы:

Пн-пт: 9:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: выходной

0 товаров 0

Slide 1 Slide 2 Next Previous
  • Автоаксессуары
    • Автозвук
      • Автоэлектроника и техника
        • Запчасти
          • Инструменты
            • Крепёж к дискам
              • Оборудование для автосервисов
                • Технические жидкости
                  • Товары для спорта и отдыха
                    • Тюнинг

                      Доставка и оплата

                      Доставка по Российской Федерации осуществляется почтой.

                      Формы оплаты, возможные в нашем интернет-магазине.

                      Стоимость доставки по Минску 6 белорусских рублей

                      1. Расчет наличными с курьером.

                      Вы расплачиваетесь с курьером наличными в тот момент, когда он передает Вам заказ. Оплата производится в белорусских рублях, при продаже деньги принимаются с использованием КСА и выдачей фискального чека , подтверждающего факт приобретения товара.

                      2. Безналичный расчет для юридических лиц.

                      Наш магазин предоставляет возможность оплаты товаров за безналичный расчёт. Цена товаров по безналичному расчету отличается от цен указанных на сайте. Точную стоимость товаров при покупке по безналичному расчету для юридических лиц уточняйте у менеджеров по телефонам.

                      3. Безналичный расчет для физических лиц.

                      Наш магазин предоставляет возможность оплатить товары с помощью системы EASYPAY, почтовым или банковским переводом, банковской карточкой через терминал, доставка товаров с случае оплаты безналичным путем осуществляется в течении 1-5 рабочих дней с момента поступления средств на счет. Точную стоимость товаров при покупке по безналичному расчету для физических лиц уточняйте у менеджеров по телефонам.

                      Доставка заказов:
                      • Дни доставки: Вторник - Суббота, Воскресенье (по регионам)
                      • Время доставки заказов в Минске : c 16:00 до 22:00 ( в день прихода заказа на склад)
                      • Время доставки заказов по РБ: c 10:00 до 22:00 ( на следующий день прихода заказа на склад)
                      Условия доставки: платная, до подъезда (подъем на этаж и подключение - по согласованию с курьером за доп.плату)
                      Обратите внимание!
                      В случае, если товар доставлен, но заказчик от него отказывается без уважительных причин (наличие дефекта или других свойств, свидетельствующих о том, что товар некачественный), клиент обязуется возместить магазину затраты, связанные с доставкой товара в размере стоимости услуги по доставке. согласно пункту 3 статьи 467 Гражданского кодекса РБ, а также Постановлению Совета Министров Республики Беларусь №31 от 15.01.2009 г
                       

                       

                      График доставок по городам Беларуси

                      Дни доставок - вторник-воскресенье. Доставка по областным городам: Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев.

                      Стоимость и сроки доставки в другие населенные пункты Беларуси (не вошедшие в данную таблицу), уточняйте при заказе.

                      Брестская область

                      Антополь вт-вскр
                      Барановичи вт-вскр
                      Белоозёрск вт, пт
                      Берёза вт-вскр
                      Высокое ср, сб
                      Ганцевичи вт, пт
                      Городище вт-вскр
                      Дрогичин вт-вскр
                      Жабинка вт-вскр
                      Иваново вт-вскр
                      Ивацевичи вт-вскр
                      Каменец ср, сб
                      Кобрин вт-вскр
                      Коссово вт-вскр
                      Логишин вт, пт
                      Лунинец вт, пт
                      Ляховичи вт, пт
                      Микашевичи вт-вскр
                      Пинск вт-вскр
                      Пружаны ср, сб
                      Ружаны ср, сб
                      Телеханы вт, пт
                      Шерешево вт, пт

                       

                       

                       

                       

                      Минская область

                      Березино вт-вскр
                      Бобр вт-вскр
                      Борисов вт-вскр
                      Вилейка ср, сб
                      Воложин вт-вскр
                      Городея вт-вскр
                      Дзержинск вт-вскр
                      Жодино вт-вскр
                      Заславль вт-вскр
                      Зеленый Бор ср, сб
                      Ивенец ср, сб
                      Клецк вт, пт
                      Копыль вт, пт
                      Кр. Слобода вт, пт
                      Кривичи ср, сб
                      Крупки вт-вскр
                      Логойск вт-вскр
                      Любань вт, пт
                      Марьина Горка вт-вскр
                      Мачулищи вт-вскр
                      Молодечно вт-вскр
                      Мядель ср, сб
                      Негорелое вт-вскр
                      Несвиж вт, пт
                      Плещеницы вт-вскр
                      Правдинский вт, пт
                      Радошковичи вт-вскр
                      Руденск вт-вскр
                      Свирь ср, сб
                      Свислочь вт, пт
                      Слуцк вт-вскр
                      Смиловичи вт-вскр
                      Смолевичи вт-вскр
                      Солигорск вт-вскр
                      Старобин вт-вскр
                      Старые Дороги вт, пт
                      Столбцы вт-вскр
                      Узда вт, пт
                      Уречье вт, пт
                      Фаниполь вт-вскр
                      Червень вт-вскр

                      Витебская область

                      Барань вт-вскр
                      Бегомль вт-вскр
                      Бешенковичи ср, сб
                      Богушевск ср, сб
                      Болбасово вт-вскр
                      Боровуха вт-вскр
                      Ветрино ср, сб
                      Воропаево ср, сб
                      Глубокое ср, сб
                      Городок ср, сб
                      Докшицы ср, сб
                      Дубровно ср, сб
                      Коханово вт-вскр
                      Лепель вт-вскр
                      Лиозно ср, сб
                      Новолукомль ср, сб
                      Новополоцк вт-вскр
                      Оболь ср, сб
                      Ореховск вт-вскр
                      Орша вт-вскр
                      Подсвилье ср, сб
                      Полоцк вт-вскр
                      Поставы ср, сб
                      Руба ср, сб
                      Сенно ср, сб
                      Толочин вт-вскр
                      Улла ср,сб
                      Ушачи вт-вскр
                      Чашники ср, сб
                      Шумилино вт-вскр

                      Могилевская область

                      Белыничи вт-вскр
                      Бобруйск вт-вскр
                      Быхов ср, сб
                      Глуск вт, пт
                      Глуша вт, пт
                      Горки вт, пт
                      Дрибин вт, пт
                      Кировск ср, сб
                      Кличев ср, сб
                      Краснополье вт, пт
                      Кричев вт, пт
                      Круглое вт, пт
                      Осиповичи вт-вскр
                      Славгород вт, пт
                      Чаусы вт, пт
                      Чериков вт, пт
                      Шклов вт-вскр

                       

                      Гомельская область        

                      Белицк вт, пт
                      Буда-Кошелев вт-вскр
                      Василевичи вт, пт
                      Ветка вт, пт
                      Добруш вт, пт
                      Ельск вт, пт
                      Житковичи вт, пт
                      Жлобин вт-вскр
                      Заречье вт, пт
                      Калинковичи вт-вскр
                      Копаткевичи вт, пт
                      Корма вт, пт
                      Мозырь вт-вскр
                      Наровля вт, пт
                      Озаричи вт-вскр
                      Октябрьский вт, пт
                      Паричи вт-вскр
                      Петриков вт, пт
                      Речица вт-вскр
                      Рогачев вт-вскр
                      Светлогорск вт-вскр
                      Стрешин вт, пт
                      Уваровичи вт-вскр
                      Хойники ср, сб
                      Чечерск вт, пт

                      Гродненская область

                      Березовка вт-вскр
                      Бол. Берестовица ср, сб
                      Волковыск вт-вскр
                      Вороново ср, сб
                      Дятлово ср, сб
                      Желудок ср, сб
                      Зельва вт-вскр
                      Ивье вт-вскр
                      Козловщина ср, сб
                      Кореличи вт-вскр
                      Красносельский вт-вскр
                      Лида вт-вскр
                      Любча ср, сб
                      Мир вт-вскр
                      Мосты вт-вскр
                      Новогрудок вт-вскр
                      Новоельня ср, сб
                      Острино ср, сб
                      Ошмяны ср, сб
                      Порозово ср,сб
                      Россь вт-вскр
                      Свислочь ср,сб
                      Скидель вт-вскр
                      Слоним вт-вскр
                      Сморгонь ср, сб
                      Щучин вт-вскр
                      Юратишки ср, сб